Главная
О компании
Каталог
Акции
Условия доставки
Контакты
ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оцените качество магазина sportish.ru на Яндекс.Маркете.
Цена, руб.:
ОтДо
Производитель:
название, артикул, любое слово:
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
Начало > О компании

О компании

О компании

 

Sportish - интернет-магазин спортивного оборудования.


К вашим услугам - широкий ассортимент специализированного спортивного оборудования и сопутствующих товаров для занятий спортом, изготовленных крупнейшими мировыми производителями. В каталоге представлено оборудование как для профессиональных занятий в тренажерном зале, так и для использования в домашних условиях. Здесь вы найдете беговые дорожки и силовые тренажеры, велотренажеры и эллиптические тренажеры, теннисные столы и баскетбольные щиты и стойки, разнообразный спортивный инвентарь и аксессуары. Так же мы не забыли про детей, для которых мы предлагаем детские спортивные комплексы, батуты, велосипеды и машинки. Большое внимание мы уделяем релаксации, для которой понадобится, массажный стол, либо руки массажиста вам заменит вибромассажер.

Ассортимент предлагаемой продукции регулярно пополняется новыми позициями, а на самые популярные товары мы предоставляем Сезонные скидки, действуют различные Спецпредложения и Акции.

В качестве клиентов нашего интернет-магазина мы будем рады видеть как частных, так и юридических лиц.

Отличительной особенностью нашего магазина является высокое качество предлагаемых спорттоваров, грамотные консультанты, умеренные цены и оперативная доставка любого выбранного вами тренажера. Кроме того, мы предлагаем детальное описание каждого тренажёра, представленного в нашем магазине. Если Вы все же затрудняетесь с выбором, звоните или пишите, наши консультанты будут рады помочь.

Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить по телефону: 8(495) 514-53-83 или прислать запрос по электронной почте sportish@list.ru

Мы гарантируем качество наших товаров и высокий уровень сервиса.

Приобретя спортивное оборудование вы обеспечите себя возможностью поддерживать организм в прекрасном состоянии в любое время года. 

 

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.